Рейтинги корейских дорам за 16 мая

29
2252
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 16 мая

Все три дорамы воскресенья – «Боссам – воровство судьбы», «Сестры Кван» и «Моё» – достигли наивысшего личного зрительского рейтинга.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 15 мая

Эпизод дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы» от 16 мая зафиксировал новый личный рекорд. По данным Nielsen Korea, этот эпизод получил в среднем по стране 6,5%. Также историческая дорама устанавливает новый личный рекорд в зрительских рейтингах с четвертым эпизодом подряд.

Дорама tvN «Моё» также установила новый личный рекорд. Вчерашний эпизод дорам получил в среднем 7,4% общенационального рейтинга, что стало самым высоким показателем для нее на сегодняшний день.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» снова преодолела 30-процентную отметку и достигла наивысшего для себя рейтинга зрителей. Популярная дорама, которая остается самой просматриваемой программой, транслируемой на любом канале в воскресенье, получила средние общенациональные рейтинги 28,9% и 31,8% по двумя частям эпизода от 16 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News