Участница шоу “Transit Love” и экс-айдол Коко опровергла слухи, что ее “спонсировал” Ли Джэ Хван из CJ Group

0
4818
ИСТОЧНИКkoreaboo
Участница шоу "Transit Love" и экс-айдол Коко опровергла слухи, что ее "спонсировал" Ли Джэ Хван из CJ Group

Коко Ли, бывшая участница Blady и CocoSori, лично ответила на продолжающиеся слухи о том, что получала «спонсорскую» помощь.

Смотрите также: Соми (DIA) разочаровала поклонников, став стримером на платформе с контентом для взрослых

Еще в декабре 2021 года начали распространяться слухи о том, что Ли Джэ Хван, председатель Jaesan Holdings и младший брат председателя CJ Group Ли Джэ Хёна, якобы спонсирует девушку, которая раньше была айдолом. Слухи возникли после того, как СМИ опубликовали скриншоты сообщений между Ли Джэ Хёном, Ли Джэ Хваном и айдолом «А». В этих сообщениях в том числе говорилось о дистрибуции музыки и деятельности «А» на YouTube. Сначала пользователи сети начали указывать пальцем на Чхве Йену, бывшую участницу IZ*ONE. Чхве Йена и ее агентство категорически опровергли эти обвинения.

Участница шоу "Transit Love" и экс-айдол Коко опровергла слухи, что ее "спонсировал" Ли Джэ Хван из CJ Group
Ли Джэ Хван

После появления в популярном романтическом реалити-шоу TVING «Transit Love» Коко Ли стала пользоваться большой популярностью, и ее карьера получила положительный импульс. Однако из-за ее внезапного успеха и вновь обретенного внимания пользователи сети начали утверждать, что у нее был «спонсор», поддерживающий ее деятельность, и этим спонсором был Ли Джэ Хван.

Участница шоу "Transit Love" и экс-айдол Коко опровергла слухи, что ее "спонсировал" Ли Джэ Хван из CJ Group
Коко Ли на шоу «Transit Love»

Когда слухи о «спонсорстве» начали распространяться в сети со скоростью лесного пожара, Коко решила лично опровергнуть обвинения. Используя свой YouTube канал, Коко написала сообщение, адресованное всем ее поклонникам и зрителям. Она сообщила следующее:

«Во-первых, я хотела бы извиниться за задержку с ответом перед людьми, которые заботятся обо мне и которые, должно быть, с нетерпением ждали моего заявления. В настоящее время я работаю самостоятельно, а не с агентством. С работой мне помогает моя мама. Поэтому было сложно сразу высказать свою позицию, и в итоге ожидание моего личного заявления затянулось.

Я уже много лет работаю самостоятельно без какого-либо агентства, и моя семья, особенно моя мама, помогает мне в моей работе. В конце 2020 года моя мама узнала, что одна из ее подруг планирует пообедать с председателем Ли. Это была подруга моей матери, которая пригласила меня присоединиться и пообедать с ним. Моя мама была в восторге от приглашения и сама взяла на себя всю мою работу, чтобы я могла пойти. Именно тогда я впервые встретила председателя Ли. После этого ужина я не встречалась с председателем Ли ни публично, ни наедине.

Что касается телевизионной программы, в которой я появлялась, меня выбрали из-за моего образа. Имидж, который я демонстрировала в своем Инста (запрещена в РФ), привел к тому, что я попала на кастинг. В течение двух месяцев я участвовала в различных телефонных интервью и двухчасовом собеседовании на месте. Я была выбрана в качестве участницы шоу после всего этого, и во время этого процесса не было ничего неприемлемого.

Я выпустила свой новый альбом по стандартному контракту с дистрибьютором, который используют большинство певцов. Никаких поблажек я не получала. Стыдно признаться, но выручка от моего альбома была невелика. Если необходимо, я раскрою точную прибыль, которую я получила от своего альбома.

Я приношу извинения моим фанатам, которые всегда поддерживали меня. Вы все, должно быть, сильно пострадали от этого инцидента. Тем не менее, я искренне благодарю вас всех за то, что вы продолжаете верить в меня и ждете меня».

Участница шоу "Transit Love" и экс-айдол Коко опровергла слухи, что ее "спонсировал" Ли Джэ Хван из CJ Group

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News