Невероятное перевоплощение Чан Гын Сока в сурового полицейского в дораме “Приманка”

2
1858
ИСТОЧНИКallkpop
Невероятное перевоплощение Чан Гын Сока в сурового полицейского в дораме "Приманка"

К премьере готовится криминальный триллер «Приманка», одну из главных ролей в котором исполнил Чан Гын Сок. Актёр предстанет перед зрителям в непривычном образе – бывшего адвоката, который вынужден стать детективом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок и Ли Эллия объединяются, чтобы уничтожить Хо Сон Тэ и его сообщников, в «Приманке»

Актёр в одном из недавних интервью рассказал о возвращении на экраны после долгого перерыва: «Я дебютировал, когда был совсем молодым и работал без остановки. Последние пять лет перерыва были временем, чтобы переосмыслить себя. «Приманка» – это первый проект, в котором я могу показать всем, каким я стал после перерыва».

25 января на пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы, Чан Гын Сок заявил: «Благодаря этому проекту я хотел освободиться от привычного образа, который я демонстрировал до сих пор». Зрителей ждёт невероятное перевоплощение актёра из гламурного красавчика в сурового полицейского.

Премьера дорамы «Приманка» состоится 27 января.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News