ATEEZ впервые попали в Топ-2 Billboard 200 с альбомом «THE WORLD EP.2: OUTLAW»

2
546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ATEEZ впервые попали в Топ-2 Billboard 200 с альбомом «THE WORLD EP.2: OUTLAW»

ATEEZ достигли своего пика в чарте Billboard 200!

25 июня Billboard объявил, что новый мини-альбом группы «THE WORLD EP.2: OUTLAW» дебютировал под номером 2 в чарте Top 200 Albums, в котором представлены самые популярные альбомы в США.

Смотрите также: 10 К-поп песен с интересными звукоподражаниями

По данным Luminate (ранее Nielsen Music), за неделю, закончившуюся 22 июня, продажи «THE WORLD EP.2: OUTLAW» составили в общей сложности 105 500 альбомных эквивалентов — всего на 4 500 юнитов меньше, чем альбом № 1 этой недели, «One Thing at a Time» Моргана Уоллена.

Общий балл альбома состоит из 101 000 продаж традиционных альбомов (что делает его самым продаваемым альбомом недели и знаменует собой самые большие недельные продажи ATEEZ в США), а также 4 500 экземпляров альбома в потоковом эквиваленте (SEA), что составляет 6,32 миллиона аудиостримов по запросу в течение недели.

«THE WORLD EP.2: OUTLAW» — первый альбом группы, попавший в Топ-2 Billboard 200, а также их третий альбом в Топ-10 (после их альбомов 2022 года «THE WORLD EP.1: MOVEMENT» и «SPIN OFF: FROM THE WITNESS», которые заняли 3-е и 7-е места соответственно). Это также их пятое попадание в чарт в целом.

На сегодняшний день только пяти другим мужским K-pop группам удавалось войти в Топ-2 Billboard 200: BTS, SuperM, Stray Kids, TXT и SEVENTEEN.

Поздравляем ATEEZ с впечатляющим достижением!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News