Актер Пэ Су Бин женится на выпускнице университета с разницей в восемь лет!

2
2043

bae-soo-bin

 

Актер Пэ Су Бин женится!

21 мая его агентство заявило: «Пэ Су Бин женится на выпускнице университета, которая младше его на 8 лет, свадьба пройдет этой осенью». Пэ Су Бин встретил свою невесту в прошлом году через знакомых, и в начале этого года они стали встречаться.

«Их семьи встретились 19 мая и приняли решили пожениться в октябре»,- сказало агентство. «Они решили пожениться после полгода отношений, что показывает, насколько они сильно любят друг друга».

Агентство также поделилось и о его невесте, сказав: «Она добродушная и выпускница университета. Она будет верной и очень внимательной».

Пэ Су Бин добавил: «Мы учтем интересы каждого. Как актер и как семейный человек, я буду делать все возможное, чтобы стать лучшим».

А что касается свадебных приготовлений, агентство сказало: «Детали пока неизвестны. Мы сообщим о них позже».

Поздравляем Пэ Су Бина!

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News