Наконец-то сцена поцелуя в сериале “Mary Stayed Out All Night”

0
219

Наконец-то сцена поцелуя в сериале "Mary Stayed Out All Night"

Наконец-то все поклонники сериала “Mary Stayed Out All Night” смогли посмотреть сцену поцелуя между Мун Гын Ён и Чан Гын Соком!

Многие зрители драмы задавались вопросом как Мун и Чан будут снимать сцену поцелуя. Ведь даже в драме оба их персонажа более похожи на хороших друзей, нежели на парочку.

Мун Гын Ён сосзналась: “Так как это сцена поцелуя, то естественно я очень нервничала. В реальной жизни мы обычно много шутим друг с другом и часто обсуждаем драму, поэтому атмосфера на съемочной площадке сегодня была искренней. Нам обоим было неловко и поэтому мы много смеялись, но я думаю, что мы отсняли хорошую сцену, поэтому я довольна”.

В то же время Чан Гын Сок добавил: “Я думаю, мы оба стеснялись из-за того, что нам предстояло снять сцену поцелуя, так как мы видим друг в друге только хороших приятелей. К счастью, мы смогли завершить эту работу в хорошей атмосфере. Перед съемкой мне пришлось о многом подумать, чтобы безукоризненно изобразить этот эпизод эмоциональной перемены”.


kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News