Пак Хэ Ми отказалась от встречи со своим мужем и запросила справедливого наказания за последствия ДТП

34
4331
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Хэ Ми отказалась от встречи со своим мужем и запросила справедливого наказания за последствия ДТП

Актриса Пак Хэ Ми потребовала тщательного расследования и справедливого наказания для своего мужа Хван Мина, который стал причиной гибели двух пассажиров в ДТП.

Смотрите также: Муж актрисы Пак Хэ Ми пытался покончить жизнь самоубийством из-за чувства вины

В интервью для MyDaily 29 августа Пак Хэ Ми рассказала о том, что видео из черного ящика автомобиля, в котором зафиксирован момент ДТП, разозлило ее: “Он мой любимый муж, но у меня нет никакого желания прикрывать его. Он должен получить справедливое наказание, если виноват”.

Пак Хэ Ми поделилась: “Я предупреждала своего мужа о проблемах, связанных с алкоголем. Я виню и себя в этом ДТП”.

Днем ранее актриса посетила похороны жертв аварии. Она заявила: “Я попросила полицию расследовать дело моего мужа без снисхождения. Мы наняли адвоката, но это должно не уменьшить его наказание, а привести к выгодному соглашению”.

Пак Хэ Ми также заявила, что отказалась от своей роли в мюзикле “О! Кэрол”: “Есть много талантливых актрис мюзиклов, которые подходят на роль Эстер – персонажа, которого я должна была показать. И я не могу позволить провалиться постановке из-за меня, когда многие актеры и сотрудники упорно работали над ней”.

В интервью для Ilgan Sports Пак Хэ Ми заявила: “Сейчас у меня отвращение к собственному мужу. У меня нет смелости на встречу с ним. Надеюсь, он заплатит за свой грех”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News