Главный вокалист мужской группы удивил исполнением песни Ким Бом Су на King of Masked Singers

0
3480
ИСТОЧНИКsoompi

Главный вокалист мужской группы удивил исполнением песни Ким Бом Су на King of Masked Singers

Главный вокалист группы, который уже 10 лет активно выступает, удивил своим исполнением песни Ким Бом Су на King of Masked Singers.

Смотрите также: Впервые дебютный клип мужской группы K-Pop достиг 100 миллионов просмотров

В эпизоде King of Masked Singers, который был приурочен к празднованию Лунного Нового года, приняли участие только главные вокалисты айдол-групп. В третьем раунде между собой сразились маски знаменитых художников – Гог (от Ван Гога) и Климт (от Густава Климта), которые сначала в дуэте исполнили песню «Come What May» из фильма «Мулен Руж».

Потом они показали сольные выступления. Климт исполнила «Melted» Akdong Musician, а Гог – песню Ким Бом Су «Last Love».

После дуэта лидировала Климт, за которую проголосовали 61 человек против 39 за ее соперника. Однако Гог после исполнения песни Ким Бом Су смог сократить разрыв, но все же проиграл со счетом 107 против 92 не в его пользу.

Когда он снял маску, под ней оказался главный вокалист группы 100% Рокхён. Впервые он дебютировал в составе дуэта Jumper под именем Rocky в 2009 году, прежде чем стать участником группы 100% в 2012 году.

Рокхён рассказал: «Я отправил видео три года назад, потому что хотел участвовать в шоу. Но тогда у меня не получилось». Затем он выразил свою благодарность, сказав: «Недавно мне удалили зубы мудрости, и я был дома, когда мне позвонили и спросили, хочу ли я участвовать в шоу. Боль от удаления зубов исчезла, и я почувствовал себя удивительно. Я переспросил их более десяти раз, уверены ли они».

Рокхён также поделился, что 100% вернутся в этом месяце, и поделился своими надеждами на то, что люди подарят любовь его группе.

После трансляции Рокхён написал в Инста (запрещена в РФ): «У меня была возможность поприветствовать вас в рамках праздничной программы. Спасибо, что позволили мне появиться на шоу. Мне было весело, но я также нервничал и меня наполняли эмоции. Я до сих пор не могу забыть сцену, которая позволила людям внимательно послушать меня. Это было интересно, и я был рад, что смог сосредоточиться на своем голосе и получать удовольствие, не беспокоясь о выражении лица. Я вышел на сцену, полагая, что никто не узнает меня, но я надеялся, что мое имя смогут узнать еще несколько человек благодаря этой возможности. Я сказал себе, что должен просто сосредоточиться на своем выступлении, поэтому был рад услышать такие замечательные комплименты от всех. Я буду продолжать усердно работать с вашими словами ободрения и поддержки в своем сердце. С новым годом!»

#p/BtakM7dlS4Q/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News