Репортер SBS, раскрывшая чаты Сынри и других, рассказала, что Ян Хён Сок извинился перед ней

23
12087
ИСТОЧНИКsoompi

Репортер SBS, раскрывшая чаты Сынри и других, рассказала, что Ян Хён Сок извинился перед ней

Кан Кён Юн, репортер, которая опубликовала первоначальные сообщения о чатах KakaoTalk между Сынри, Чон Джунёном и другими, рассказала, что Ян Хён Сок обратился к ней и извинился.

Смотрите также: Нам Тэхён объявил о планах относительно нового альбома

28 июня репортер SBS funE Кан Кён Юн рассказала в подкасте SBS «Cine Town 19» (буквальное название) о том, что происходило в процессе ее репортажа о Burning Sun.

Она поделилась: «После сообщения о Burning Sun Ян Хён Сок обратился ко мне через другого репортера. Когда я сообщила о подозрениях, что Сынри выступал посредником в предоставлении услуг по проституции, и раскрыла сообщения KakaoTalk, YG опубликовали официальное заявление, в котором говорилось, что не следует распространять ложные слухи. Однако позже Ян Хён Сок сказал мне: «Я сожалею о том, что случилось. Я должен был поверить в слова моего ребенка [Сынри]. Это не было преднамеренно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News