Mnet выпустили тизер нового шоу на выживание To Be World Klass

4
1860
ИСТОЧНИКsoompi

Mnet выпустили тизер нового шоу на выживание To Be World Klass

Mnet поделились краткой информацией о предстоящем шоу на выживание To Be World Klass.

Смотрите также: Отец Сон Джун Ки узнал о разводе сына из новостей?

В июне было объявлено, что Stone Music Entertainment и n.CH Entertainment будут сотрудничать над дебютом новой мужской группы под названием TOO. Stone Music будут отвечать за производство и маркетинг, а n.CH – за управление группой.

Наряду с этим было объявлено, что Mnet будут транслировать шоу на выживание под названием To Be World Klass перед дебютом группы, который планируется в этом году. В настоящее время в качестве потенциальных участников группы обучаются 20 стажеров, но ожидается, что только половина из них дебютируют в новой группе.

В тизере шоу описывается как «дневник роста глобальной группы айдолов K-Pop» и дает первое представление о стажерах, чьи силуэты скрыты в тени.

С 6 по 7 июля Mnet откроют стенд, посвященный шоу, на KCON 2019 NY в Нью-Йорке. Во время этого мероприятия впервые будут раскрыты личности 20 участников, а их официальные профили будут запущены 10 июля в соцсетях. Наконец, в сентябре этого года состоится премьера To Be World Klass через Mnet и V Live.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News