G.O и Чхве Е Сыль объяснили, почему решили пожениться

2
2050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G.O и Чхве Е Сыль объяснили, почему решили пожениться

G.O и Чхве Е Сыль поделились мыслями о будущей совместной жизни.

Смотрите также: Нетизены проголосовали за айдолов, с которыми хотели бы отправиться в отпуск

Ранее в этом месяце пара объявила, что собирается пожениться после двух лет отношений. В интервью новостному изданию Ilgan Sports, опубликованном 24 июля, они сказали: «Мы просто счастливы и взбудоражены. Мы всегда завидовали людям, которые женятся. В эти дни мы наслаждаемся процессом подготовки к свадьбе». 

После более чем 700 дней отношений G.O и Чхве Е Сыль уверены в совместном будущем. G.O поделился: «Когда мы встречались, мы не делали того, что не нравится другому, и у нас не было постоянных причин для спора. Вот как сильно мы заботились и старались друг для друга, и это помогло нам принять решение о свадьбе».

Что касается взглядов людей на их совместную жизнь, он прокомментировал: «Мы показываем нашу повседневную жизнь на YouTube и отвечаем зрителям на вопросы о нас, поэтому все больше людей, естественно, поддерживают нас. Мы хотели быть честными о том, какие решения мы принимали и как они влияли на нас». 

Пара также рассказала о своих будущих планах как YouTube-блогеров. Они сказали: «Мы хотим поделиться тем, как занимаемся домашними делами вместе, готовим вместе и растим наших детей вместе».

G.O и Чхве Е Сыль планируют пожениться в конце сентября.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News