Чжэн Шуан призналась, что занимается актерской деятельностью ради денег

5
3765
ИСТОЧНИКjaynestars

Чжэн Шуан призналась, что занимается актерской деятельностью ради денег

В недавнем интервью актриса Чжэн Шуан поделилась своими чувствами о том, что значит быть знаменитостью, и призналась, что предпочла бы быть звездой социальных медиа, а не актрисой, если бы это приносило ей столько же денег.

Смотрите также: Джексон Ван рассказал о том, как относится к тому, что он — трудоголик

«Если бы популярность в интернете приносила бы достаточно денег, я бы подумывала бросить актерское мастерство, – сказала она. – Я думаю, это в основном потому, что я считаю свою жизнь немного более значимой, чем актерская игра».

Актриса продолжила: «Когда я играю, я не из тех, кто постоянно пытается регулировать свои эмоции. Я думаю, можно сказать, что мне не очень комфортно, когда я играю. Когда я не играю, я чувствую, что моя жизнь намного лучше».

Чжэн Шуан получила приглашения поступить в Пекинскую киноакадемию, Шанхайскую театральную академию и Центральную академию драмы после окончания школы. Ее актерская карьера началась в 2009 году, когда она была выбрана на главную роль в дораме «Посмотрим снова на метеоритный дождь».

Чжэн Шуан быстро прославилась и стала самой молодой актрисой, которая была номинирована на премию «Золотой орел» за лучшую женскую роль. Она считается одной из четырех лучших актрис поколения после 90-х годов, но часто вызывает противоречия за свои прямые высказывания. В настоящее время она появляется в дораме «Течение чудесного времени» вместе с Ма Тянь Юем.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News