Со Хён Джин предложена главная роль в новой дораме “Ты моя весна”

0
1046
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Хён Джин предложена главная роль в новой дораме "Ты моя весна"

14 сентября Ilgan Sports сообщили, что Со Хён Джин получила главную роль в новой дораме под рабочим названием “Ты моя весна”.

Смотрите также: Объявлен список актёров, сыгравших камео в новой дораме «Записки юности»

Источник её агентства, Management SOOP, прояснил, что она получила предложение и положительно его рассматривает.

Дорама “Ты моя весна” рассказывает о трёх главных героях, которые живут, сохраняя внутреннего ребёнка. Их объединяется слово “спасение”. Проект описан как «исцеляющая» романтическая история о семилетних детях, прячущихся за масками взрослых людей.

Со Хён Джин предложена роль Кан Дачон, старшего консьержа отеля, которая умна и находчива. Она никогда не посещала частных школ, как ее сверстники, но поступила и закончила колледж с отличием. Затем она находит работу в пятизвездочном отеле и поднимается до должности старшего менеджера быстрее, чем любой из ее коллег, нанятых одновременно с ней. Ее проблема в том, что она плохо разбирается в мужчинах и встречается с такими ужасными людьми, каким был её собственный отец.

Режиссёром проекта выступает Чон Джи Хён (“Поиск: WWW”), а сценаристом – Ли Ми На (“Жевательная резинка”). Премьера запланирована на первую половину 2021 года.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News