Чан Гын Сок считает себя слишком старым для титула «принц Азии»

9
7596
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чан Гын Сок считает себя слишком старым для титула «принц Азии»

4 апреля Чан Гын Сок дал интервью прессе, в котором рассказал о своем возвращении впервые за пять лет. В нем актер поделился своими мыслями о том, что вплоть до сегодняшнего дня его называют «принцем Азии». 

Смотрите также: «Я не вижу конкурентов» – Чан Гын Сок о своем прозвище «принц Азии»

Что касается его длительного перерыва, Чан Гын Сок сказал: «Во время 5-летнего перерыва многие люди спрашивали меня, почему я не возвращаюсь в индустрию. Сначала я был на службе в армии, поэтому первые два года говорил: «Ну, сейчас я отбываю военную службу». 

Он продолжил: «Некоторое время после того, как я закончил службу, я отвечал на тот же вопрос: «Я не так давно вернулся из армии, так что…». Мне было трудно найти хорошее объяснение, поэтому я старался избегать таких вопросов, насколько мог. Пять лет – не маленький срок, и я понимал это». 

Но это был перерыв, в котором он нуждался, объяснил Чан Гын Сок: «Я работаю в индустрии уже более 30 лет, но до этого никогда не делал перерыва. Я чувствовал, что пришло время сделать перерыв, взять отпуск и просто посвятить время себе». 

Чан Гын Сок считает себя слишком старым для титула «принц Азии»

Затем интервьюеры упомянули, что его возвращение называют «возвращением принца Азии» даже через пять лет, и спросили, как он к этому относится. Чан Гын Сок засмеялся, услышав про «принца Азии», а затем прокомментировал: «Принц Азии» и «Гын Чан» – два самых популярных прозвища, которые у меня есть. Я сам называл себя «принцем Азии», когда был моложе. Тогда я ходил и говорил всем: «Принц Азии? Это я». 

Актер продолжил: «Более привычно, когда меня зовут «Гын Чан», потому что мои поклонники дали мне это прозвище. Это имя, к которому я действительно привык». 

Завершая тему, Чан Гын Сок сказал: «Я не стыжусь тех имен, которые у меня есть, но я чувствую, что слишком стар, чтобы меня называли «принц Азии» или «Гын Чан». Не очень-то я и молод уже. Так что я подумал: «Возможно, мне пора избавиться от них». 

С широкой улыбкой он добавил: «Но в то же время я чувствую, что как будто становлюсь этим маленьким принцем всякий раз, когда меня так называют, так что, может быть, это хорошая вещь, которую нужно беречь».

Чан Гын Сок считает себя слишком старым для титула «принц Азии»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News