Халил Фонг для журнала Men’s Uno

0
52

Журнал Men’s Uno организовал интервью с Халилом Фонгом, чтобы узнать о его вдохновении и новом альбоме.

Упоминание о его новом альбоме заставило Халила немного взбодриться, несмотря на бессонную ночь накануне интервью.

Халил рассказал:

«Три года назад мой альбом «Orange Moon» позволил мне побывать на вручении музыкальных наград в Пекине; потом кто-то в своей благодарственной речи упомянул меня, сказав, что я очень люблю блюз. После этого я задумался, как мне лучше всего использовать блюз в своём творчестве».

Новый альбом будет включать в себя элементы таких музыкальных направлений, как блюз, рок и r&b.

Новый альбом Халила, релиз которого намечен на 28 апреля, будет называться просто «15». Такое название было выбрано из-за того, что Халил научился играть на гитаре, когда ему было 15 лет.

sayu @YesАsia.ru

© jpopasia.com & silverlining / mensuno.com.hk

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • 15
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News