Чан Гын Сок появится в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен»

0
1008

Чан Гын Сок появится в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен»

Стало известно, что Чан Гын Сок согласился сняться в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен». Это хорошая новость для тех, кто любит этот сериал.

Чан Гын Сок появится в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен»

В 2009 году драма «Ты прекрасен», который был показан  на  японском телевидении, сделала его самым знаменитым корейским актером в этой стране. В связи с этим, получив приглашение съёмочной группы японской версии данной драмы, Чан Гын Сок  не колеблясь согласился, пожелав этим путем выразить свою поддержку драме. Тем не менее, парень категорически отказался от гонорара: «Я надеюсь, что сумма, которую вы намерены потратить на меня, может использована для съёмок этой драмы».

Это первый раз, когда Чан Гын Сок играет в японской драме.  Актер был вынужден говорить только по – японски. Никто не сомневается в его языковой способности. Парень не лгал о том, что потратил  много времени и сил на занятия японским языком. Свободное владение японского языка очень помогло Гын Соку исполнить свои сцены почти без дублей. Даже когда режиссер попросил переснять некоторые сцены,  он это выполнил без каких-либо жалоб. Его профессионализм, серьезное отношение к работе удостоились уважения и восхищения от японских коллег.

Придя на съёмочной площадку, Чан Гын Сок, низко всем поклонившись, сказал: «Впервые здесь. Хотелось благодарить ТBS за приглашение. Я буду работать усердно». Потом он опять заглянул в сценарий, в шутку пожаловался: «Ах, только слова моего персонажа немножко коротки?», что рассмешило всех присутствующих.

Актер продолжил: «Я конечно чуть-чуть нервничаю, это же первый раз, когда я играл в японской драме. Всю минувшую ночь изучал сценарийЯ буду стараться изо всех сил, играя в японской версии».

Японские участники  ANJell поделились: «Актерское мастерство Чан Гын Сока, правда очень живое и восхищенное. Мы вместе хорошо провели время на съёмках».

Чан Гын Сок появится в эпизодической роли в японской версии «Ты прекрасен»

Сцена с участием Чан Гын Сока будет показана на следующей неделе. Он сыграл самого себя – знаменитого актера из Корея – Чан Гын Сока.

Посмотрите видео ниже:

vananh @YesАsia.ru

 ©360kpop.com/jangkeunsukforever.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News