Starship Entertainment подали в суд за злобные комментарии

2
974
ИСТОЧНИКsoompi

Starship Entertainment подали в суд за злобные комментарии

Starship Entertainment подали в суд на тех, кто пишет в сети вредоносные комментарии и сообщения об артистах агентства.

Смотрите также: Юн Ю Сон ведет переговоры, чтобы заменить Чон Ми Сон в «Сказке о Нок Ду»

4 июля агентство выпустило следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Starship Entertainment.

Мы определили, что вредоносные комментарии и посты об артистах нашего агентства, появляющиеся в интернете, достигли такой степени, что их нельзя больше игнорировать. Мы подписали договор с юридической фирмой Ius & Lex в прошлом месяце и направили официальную жалобу в отношении части злонамеренных комментаторов в полицейское управление Каннама сегодня, 4 июля.

Мы надеялись, что злонамеренные комментаторы прекратят свои публикации, но они продолжали пересекать черту до такой степени, что это стало недопустимым. Мы решили, что снисхождение не является подходящим способом для решения этой проблемы. Мы предпримем решительные действия, поскольку постоянное поведение злонамеренных комментаторов в сети нанесло большой ущерб агентству и нашим артистам.

Кроме того, в настоящее время мы постоянно отслеживаем клеветнические сообщения. После постоянного мониторинга, касающегося клеветы и распространения ложных слухов, которые нарушают законы, мы предпримем жесткие юридические меры и сделаем все возможное, чтобы защитить права наших артистов.

Информация, присылаемая фанатами, очень полезна, поэтому мы просим вас продолжать отправлять нам сообщения о клевете или распространении ложных слухов о наших артистах.

Еще раз, мы искренне благодарим тех, кто поддерживает агентство и наших артистов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News