Шимура Кен стал первой японской знаменитостью с диагнозом COVID-19

3
795
ИСТОЧНИКaramajapan

Шимура Кен стал первой японской знаменитостью с диагнозом COVID-19

Тестирование 70-летнего комедианта Шимуры Кена на COVID-19 дало положительный результат. Об этом в среду, 25 марта, заявило его агентство. Он стал первой японской знаменитостью, публично объявившей о своем заражении.

Смотрите также: ONE OK ROCK запишут OST для двух новых фильмов «Бродяга Кэнсин»

20 марта Шимура Кен был госпитализирован после высокой температуры. Сначала ему диагностировали пневмонию. Но 23 марта было подтверждено, что он заразился COVID-19. Шимура Кен начал проявлять симптомы 17 марта. Представители его агентства заявили, что они выявили людей, которые были в тесном контакте с ним с 17 по 20 марта. Агентство также сообщило, что пока неизвестно, как он заразился.

Шимура Кен известен своими популярными персонажами из телевизионных шоу, такими, как «Baka Tonosama» (глупый господин) и «Henna Ojisan» (странный дядюшка). В апреле он должен был начать работу над фильмом по мотивам книги “Имя над заголовком” («The Name Above the Title»).

Шимура Кен стал первой японской знаменитостью с диагнозом COVID-19

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News