Эгучи Норико и Акасо Эйдзи сыграют в дораме Fuji TV “Богачи”

0
414
ИСТОЧНИКasianwiki
Эгучи Норико и Акасо Эйдзи сыграют в дораме Fuji TV "Богачи"

В дораме «Богачи» по оригинальному сценарию Дэвиса Эйити Мизои Эгучи Норико сыграет Хёгу Мамору, которая богата и успешна, но внутри одинока. Она является генеральным директором компании и знакомится с молодым практикантом, которого играет Акасо Эйдзи. Дорама выйдет в эфир в октябре 2021 года.

Смотрите также: Сэйно Нана и Сакагучи Кентаро сыграют в дораме на тему фиктивного брака

Хёга Мамору (Эгучи Норико) – генеральный директор компании Three Star Books. Она родилась в обеспеченной семье и никогда не испытывала проблем с деньгами. Несмотря на то, что она преуспевает в своей работе, она одинока. Мамору потеряла родителей, когда была ребенком, и у нее есть единственный близкий друг, с которым она может говорить о чем угодно. Это Ичиносе Рё, с которым она основала компанию Three Star Books. Они до сих пор работают вместе. 

Харуно Ю (Акасо Эйдзи) учится в профучилище. У него есть любящая семья: родители и младшая сестра. Однако материальное положение его родителей не очень хорошее, поэтому во время учебы он подрабатывает. Он подает заявку на работу стажера в Three Star Books.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News