Чан Гын Сок и Ли Эллия могут сыграть вместе в новой дораме

11
4542
ИСТОЧНИКzapzee
Чан Гын Сок и Ли Эллия могут сыграть вместе в новой дораме

Ли Эллия ведет переговоры о присоединении к новой дораме «Криминальные хроники».

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO и Ким Седжон продемонстрировали свою прекрасную химию на «Seoul Festa 2022»

Согласно Sports Seoul, Ли Эллия сыграет главную женскую роль в новом оригинальном сериале Coupang Play «Криминальные хроники». Агентство актрисы сообщило: «Криминальные хроники» – один из проектов, предложенных ей. Она положительно рассматривает его».

Дорама «Криминальные хроники» расскажет о раскрытии старого дела в свете ужасного инцидента, произошедшего в настоящем. В дораме будет три временных промежутка, между которыми будет переключаться история. Режиссером дорамы выступит Ким Хон Сон, который также снял корейскую версию «Бумажного дома».

Ранее сообщалось, что Чан Гын Соку была предложена главная мужская роль в этом проекте. Если он присоединится к сериалу, это будет его возвращение на малые экраны спустя четыре года.

Ли Эллия дебютировала в дораме 2013 года «Баскетбол». С тех пор она снялась в нескольких драмах, включая «Мой третьесортный путь», «Последняя императрица» и «Образцовый детектив».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News