Смотрим вместе: Чан Гын Сок и Хон Сон Тхэ из “Игры в кальмара” в мрачном, но неубедительном триллере про мошенников

1
1920
ИСТОЧНИКscmp.com

Хо Сон Тхэ снялся в сериале «Приманка» в роли мошенника, это его первая главная роль после “Игры в кальмара“, а Чан Гын Сок играет детектива, который ведет его дело.

Синопсис триллера:

Бывший адвокат, а ныне — полицейский детектив, пытается распутать старое уголовное дело и вывести на чистую воду ушедшего от ответственности мошенника.

Смотрим вместе: Чан Гын Сок и Хон Сон Тхэ из "Игры в кальмара" в мрачном, но неубедительном триллере про мошенников
Чан Гын Сок в роли детектива Гу До Хана в кадре из “Приманки”, сериале про убийства и мошенничества

Смесь мошеннических действий и серийных убийств образуют сюжетный костяк  “Приманки“. Чан Гын Сок, который в последний раз снимался в дораме “Переключи мир” 2018 года, возвращается на экран спустя пять лет вместе с Хо Сон Тхэ (Игра в кальмара) и Ли Элией (Образцовый детектив) в этой задумчивой истории о полиции и мошенниках.

Как и многие корейские триллеры Приманка” наполнен мрачными сценами, и при этом имеет неожиданный режиссерский ход в лице рассказчика, который дает нам представление о происходящих событиях. Голос за кадром уже в самом начале сообщает нам, что в Корее ежегодно регистрируется 200 000 случаев мошенничества более чем на 2,4 миллиарда долларов США.

Для Хо это первая роль после его появления в “Игре в кальмара”, он играет Но Сан Чхона – мошенника, который накопил состояние, обещая несметные богатства инвесторам своей компании Bigs Network, которая является гигантской финансовой пирамидой.

Его персонаж выверен до миллиметра – впервые он появляется в кричащем костюме и с гладкими волосами на сцене во время презентации, цель которой привести его слушателей-инвесторов в безумие. Обман – его суть.

Смотрите также: Невероятное перевоплощение Чан Гын Сока в сурового полицейского в дораме «Приманка»

Сан Чхон – истинный “продавец змеиного масла”, напоминает персонажа Ли Бён Хона в аналогичном тематическом боевике « Мастер », который сбегает с нажитыми нечестным путем средствами на Филиппины (в Приманке” Сон Чхон сбегает в Китай). Во время побега На Сан Чхон погибает, или же нет? Это должен выяснить детектив Ку До Хан (Чан Гын Сок). Так начинается главное противостояние персонажей, сыгранных невероятно талантливыми актерами, пропитанное напряжением и недосказанностью. Сложно построенный сюжет, заигрывание рассказчика со зрителем, мрачный мир вокруг – погружают в атмосферу триппера.

Если коротко описать “Приманку”, то Ким Хон Сон (режиссер) снял сериал, который очень чисто собран, имеет свои плюсы, но все же понравится не всем. Все внимание на себя перетягивает персонаж Чана – тонко прописанный и хорошо сыгранный. Некоторые сцены дорамы явно нацелены вызывать сочувствие у аудитории.

Советуем посмотреть!

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News